• 25 марта 2017, суббота
  • Москва, ул. Сталеваров, д.18, корп.1

Обратный декупаж - мастер-класс по дизайну фоторамок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2592 дня назад
с 18:00 25 марта до 18:00 26 марта 2017
Москва
ул. Сталеваров, д.18, корп.1

25 и 26 марта 2017 г. в клубе «Сфера» состоится мастер-класс по созданию сувенирной фоторамки. Приглашаются дети с родителями.

25 и 26 марта 2017 г. в 18:00 в РОО клубе ЮНЕСКО «Сфера» состоится мастер-класс по созданию стеклянной фоторамки с авторским дизайном. Приглашаются школьники и взрослые, а также дети с родителями.

Начало в 18:00.

Участники мастер-класса узнают о технике декорирования предметов известной как ДЕКУПАЖ и овладеют техникой обратного декупажа на стекле. Каждый участник создаст свою фоторамку с уникальным авторской авторским дизайном. Основная тема мастер-класса Международный женский день предполагает создания подарка для мам, бабушек, сестёр и т.д. Но пожеланию можно создать рисунок не связанный с темой, но обязательно связанный с человеком, для которого будет сделан подарок.

О технике декора обратного декупажа на стекле: вырезанный рисунок приклеивается цветной стороной под стекло (в отличие от техники внешнего декупажа), то есть со стороны фотографии. Таким образом, внешняя сторона остаётся гладкой, что практично – удобно протирать рамку от пыли. Согласно задумке автора фотографию может обрамлять любой рисунок, например, цветочный как будто человек, изображённый на фото, утопает в цветах.

Оплачиваются материалы: 100 руб.

Для участия необходимо зарегистрироваться и сообщить о регистрации по телефону: 8-963-771-76-78.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше