• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, ул. Сталеваров, д. 18, корп.1

Ароматный подарок маме - мастер-класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2599 дней назад
с 18:00 18 марта до 19:00 19 марта 2017
Москва
ул. Сталеваров, д. 18, корп.1

Приглашаем на мастер-класс для детей и взрослых по мыловарению "Ароматный подарок маме", приуроченный к Международному женскому дню.

18 и 19 марта 2017 г. в 18:00 в клубе "Сфера" пройдет мастер-класс по мыловарению "Ароматный подарок маме". Мастер-класс косметический по созданию мыла ручной работы организаторы приурочили к Международному женскому дню. 

Мыловарение – одно из модных хобби, которым в основном дети и женщины, нечуждые творчеству. Это увлекательное и полезное занятие, требующее немалых затрат. Однако на творческом занятии участники не только научатся создавать ароматное мыло, но узнают лайфхах мыловарения: как создать подарочное мыло ручной работы из обычного и продуктов, которые найдутся у каждого дома. Ароматные сувениры участники смогут подарить своим близким или друзьям, а полученные знания и навыки – применить в дальнейшем. 

Приглашаем на мастер-класс детей и взрослых. 

Справки и запись по телефону: 8-963-771-76-78 (Лариса).

Оплачиваются материалы: 250 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше