• 26 октября 2017, четверг
  • Москва, ул. Сталеваров, д.18, корп.1, клуб "Сфера"

Бумажная флористика - мастер-классы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2345 дней назад
26 октября 2017 c 16:00 до 17:00
Москва
ул. Сталеваров, д.18, корп.1, клуб "Сфера"

Приглашаем посетить цикл мастер-классов по созданию цветов из гофрированной бумаги.

26 октября 2017 г. с 16:00 до 17:00 в РОО клубе ЮНЕСКО "Сфера" состоится мастер-класс по декоративно-прикладному искусству бумажной флористики — созданию цветов из флористический гофрированной бумаги. 

Бумажная флористика – направление в дизайне, которое переняли продавцы цветов. Букеты из гофрированной бумаги и конфет в витринах цветочных магазинов кажутся сложными в исполнении и дорогими. На самом деле, бумажная флористика не требует больших затрат, и подобный букет по силам создать младшим школьникам.

На творческом занятии детей научат создавать красивые цветы из гофрированной бумаги. Полученные навыки помогут ребятам создавать милые и эффектные букеты к празднику для мам, бабушек и сестёр. А бумажная флористика станет для детей не дорогим хобби, развивающим вкус и пальчиковую моторику.

Ждём всех заинтересованных по адресу: ул. Сталеваров, д.18, корп.1 (м.Новогиреево)

На мастер-классе оплачиваются материалы: 150 руб.

Следующий мастер-класс по бумажной флористике состоится: 31.10.2017

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше