Курсы экономической грамотности для пенсионеров

   РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» открывает набор участников на новый бесплатный курс обучения финансовой грамотности и экономической безопасности для пенсионеров.

Другие события 18+

    Куратор курса бухгалтер клуба «Сфера» с многолетним стажем работы Журавлёва Виктория Рональдовна обучит всех желающих азам экономической грамотности, расскажет о финансовых рисках для домашней экономики, а также о том, как защитить свои банковские счета и наличные финансы от мошенников. Для более продвинутых и желающих по работать на себя – дополнительное направление курса «Как открыть свой бизнес: пошаговый инструктаж». Будущие предприниматели (55+) узнают о том, какие документы оформлять, составить смету и т.п. Сегодня множество финансовых операций, подача различных документов, бухгалтерская отчётность подаётся проводится через сеть Интернет, а значит нужно хорошо ориентироваться в электронных услугах и сервисах. В клубе «Сфера» Вам помогут и в этом – курс экономической грамотности можно удачно совмещать с курсами компьютерной грамотности, использования электронных услуг и Интернета (базовый и продвинутый), которые также ведёт Виктория Рональдовна.

Запись на обучающие курсы по телефону: 8-917-542-27-27 (WhatsApp), и по адресу: ул. Сталеваров, д.18, к.1.

Поделиться:

1669 дней назад
1 октября 2019 13:30–15:30

Москва
ул. Сталеваров, д.18, к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов