Концерт-посвящение А. Пахмутовой

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» приглашает жителей Восточного округа на Концерт-посвящение творчеству Народной артистки СССР, композитора Александры Пахмутовой 10 ноября в 16:00.

Концерты 12+

Организатор и главный инициатор концерта лауреат международных конкурсов эстрадного вокала Елена Давыдова рассказала о программе концерта:

Гостей нашего творческого вечера ждут знакомые всем песни А.Н. Пахмутовой на стихи русских и советских поэтов. С сольными групповыми вокальными выступят начинающие артисты Молодежного театра мюзикла "Верона" студенты творческих ВУЗов и колледжей Москвы. А также дети и подростки воспитанники Детской эстрадной вокальной студии "Твой мир" под руководством художественного руководителя и преподавателя МГИМ им. Шнитке, почетного работника культуры г. Москвы Юрия Михайловича Волынского. Не смотря на свой юный возраст многие из воспитанников Юрия Михайловича являются, как и я, лауреатами и дипломантами различных конкурсов российских и международных.

Елена Давыдова не только стала инициатором проведения концерта-посвящения, но, будучи студенткой Музыкально-педагогического колледжа (ММПК), собрала труппу МТМ «Верона» и является его художественным руководителем. Как режиссёр-постановщик она дебютировала в первые на сцене клуба «Сфера» с мюзиклом «Ромео и Джульетта». Спектакль принят публикой был на ура, а молодые артисты полюбились зрителям. До конца года труппа молодёжного театра ещё раз выступить перед зрителями. Елена поделилась планами на ближайшее будущее.

Концерт, посвящённый Александре Пахмутовой важное событие для театра. Однако это не последнее наше выступление в этом году. В декабре «Верона» готовит большой подарок нашим дорогим зрителям – повторный показ мюзикла «Ромео и Джульетта», а также маленькая премьера – избранных песни из нового мюзикла «Моцарт», показ которого состоится в 2020 году. Будем очень рады видеть всех тех, кто был на нашем первом мюзикле «Ромео и Джульетта» и ждём новых зрителей.

Концерт 10 ноября 2019 пройдёт в клубе «Сфера» по адресу: г. Москва, ул.Сталеваров, д.18, к.1 (ближайшее метро Новогиреево).

Поделиться:

1629 дней назад
10 ноября 2019 16:00–17:00

Москва
ул .Сталеваров, д.18, к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов