Предновогодние "Шуточки" - спектакль-антология по мотивам произведений А.П. Чехова и Н.А. Тэффи

Любительский театр-студия "ПрофитРоль" и РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» приглашают 14 декабря 2019 г. на предновогодний спектакль «Шуточки» по мотивам произведений А.П. Чехова и Н. А. Тэффи. Начало в 14:00. Продолжительность: 1ч. 20 мин.

Театры 16+

Вас, дорогие зрители, ждёт праздничная атмосфера предчувствия Нового года и калейдоскоп юмористический произведений А.П. Чехова и Н.А. Тэффи, собранных артистами любительского театра «ПрофитРоль» в единый спектакль-антологию.

Много героев и героинь в ситуациях ироничных и комичных, но также жизненных и актуальных, однако (!) – всё это «Шуточки».

Поскольку постановки театра «ПрофитРоль» являются частью программы «Московское долголетие» в клубе «Сфера» вход на спектакль для пенсионеров БЕСПЛАТНЫЙ! Также пенсионеры, ещё не являющиеся участниками программы, могут заполнить анкету-заявку для включения их в «Московское долголетие» и подобрать для себя интересные занятия в «Сфере».

Для граждан, не достигших пенсионного возраста, вход платный 300 руб.

Ждем вас по адресу: ул. Сталеваров, д.18, к.1.

Запись по телефону: 89035370161 (Наталия).

О ТЕАТРЕ:

Театр-студия «ПрофитРоль» это команда единомышленников преданных всей душой театральному искусству, среди которых и любители и профессионалы, и все они артисты по призванию. Руководитель труппы профессиональный культуролог, эстрадная вокалистка и актриса с 10-летним стажем работы в театре Наталия Александровна Шурупова.


 

Поделиться:

1594 дня назад
14 декабря 2019 14:00–15:30

Москва
ул. Сталеваров, д.18, к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов