Два концерта ко Дню защитников Отечества

День защитников Отечества клуб «Сфера» в Ивановском будет отмечать два дня. В год 75-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» запускает цикл мероприятий, посвящённых юбилейной дате. Первое крупное событие цикла двухдневная концертная программа 22 и 23 февраля.

Концерты 12+

22 февраля в 14:00 душевный концерт авторской песни под аккомпанемент живой музыки. Организатор и ведущая концерта Мария Юрьевна Комбарова – бард, поэт, лауреат множества конкурсов авторской песни, постоянный резидент «Грушинского фестиваля».

На концерте споём вместе с известными бардами фронтовые песни и песни о войне. Гости услышат и споют вместе с артистами баллады Юрия Визбора и поэта-фронтовика Булата Окуджавы. Конечно вход на концерт свободный для всех, а у пенсионеров есть возможность записаться на бесплатные курсы «Гитары и авторской песни».

23 февраля в 15:00 праздничный концерт эстрадной песни о войне. Перед гостями выступят вокалисты Молодёжного театр и «Верона» под руководством Елены Давыдовой – лауреата многих международных, федеральных и городских конкурсов эстрадного вокала. К молодёжному творческому коллективу во время концерта присоединяться юные артисты вокальной студии «Твой мир» под руководством Юрия Михайловича Волынского – Почётного работника культуры города Москвы.

По словам худрука МТМ «Верона» праздничный концерт станет подарком не только для мужчин:

         – В связи с близостью Международного женского дня [ко Дню защитников Отечества], посовещавшись с Юрием Михайловичем, решили включить в концертную программу не большой блок с песнями-поздравлениями в подарок женщинам. Кроме того зрителей ждёт комплемент от «Вероны» мы представим две-три композиции из мюзикла «Моцарт», который представим на суд зрителей в ближайшие месяцы.

Итак, праздничные выходные февраля гостей клуба «Сфера» ждёт насыщенная культурная программа. Приглашаем всех желающих! Вход на мероприятие свободный.

Ждём всех по адресу: ул. Сталеваров, д.18, к.1 (м. Новогиреево).

Поделиться:

1496 дней назад
22 февраля 14:00 — 23 февраля 2020 17:00

Москва
ул. Сталеваров, д.18, к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов