"Симфония семьи"

Приглашаем многодетные семьи Москвы участвовать в социально-значимом проекте «Симфония семьи» – программе обучения "Творчество и мир", которая направлена на интеллектуально-творческое развитие и решение проблем воспитания и взаимопонимания в семье через совместное творчество.

Гражданские проекты 6+

"СИМФОНИЯ СЕМЬИ"

 Приглашаем многодетные семьи Москвы участвовать в социально-значимом проекте «Симфония семьи» – программе обучения "Творчество и мир", которая направлена на интеллектуально-творческое развитие и решение проблем воспитания и взаимопонимания в семье через совместное творчество.

Откроет приём заявок на участие в проекте по эл. почте zayvka-ks@yandex.ru; по телефону 8-963-771-22-64; оставить заявку можно по адресу: ул. Сталеваров, д.18, к.1.

Занятия начнутся в апреле и продлятся до конца ноября.

Кроме студийных занятий в творческий кус входя летние пленэры с июля по август, игровые мероприятия и круглы столы в декабре.

Занятия проводятся абсолютно бесплатно для всех.

 

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» стала единственной в Ивановском социально-ориентированной НКО победившей в перовом конкурсе 2020 года Фонда Президентских грантов в номинации «Поддержка семьи, материнства, отцовства и детства».

- Какой социальный проект предлагает РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» семьям города?

«Симфония семьи», так называется проект клуба «Сфера», победивший в конкурсе, в первую очередь создан для решения проблем воспитания и интеллектуально-творческого развития детей, а также повышение уровня взаимопонимания и улучшения взаимоотношений в многодетных семьях.

- Каким образом будут решаться эти проблемы в рамках проекта?

Создатели проекта видят решение поставленных целей в совместном творчестве детей и родителей на основе программы «Творчество и мир». Данная программа уникальная и комплексная раскрывает творческий потенциал человека, в своё время была удостоена почётного диплома Мосгордумы.

- Когда откроется проект для участия и что ждёт участников?

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» приглашает семьи на собеседования с потенциальными участниками проекта. В апреле начался 9-месячный цикл занятий по комплексной программе «Творчество и мир». Помимо этого участников летом ждут семейные выезды на пленэры в июле и августе, а в декабре игровые мероприятия, семейные выставки творческих работ и круглые столы. В ходе проекта будет созданы фильм и методическое пособие по программе «Творчество и мир» для многодетных и социально-незащищённых семей.

- Как можно стать участником проекта?

Откроет приём заявок на участие в проекте. Заявки участников по эл. почте zayvka-ks@yandex.ru, по телефону 8-963-771-22-64, а также можно оставить заявку по адресу: ул. Сталеваров, д.18, к.1

Поделиться:

1243 дня назад
4 августа 16:00 — 30 ноября 2020 18:30

Москва
ул. Сталеваров, д.18, к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов