Семейный бал

07 марта 2021 года в 15:00 в РОО клубе ЮНЕСКО «Сфера» состоится семейный бал, посвященный Дню защитника Отечества и Широкой Масленице.

Другие события 16+

Организаторы бала: РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера», Управа района Ивановское города Москвы, Совет депутатов муниципального округа Ивановское, Ассоциация учителей православной культуры города Москвы, МДОО «Московия». При поддержке: Благотворительного фонда «Детский мир»

Программа бала:

- 3 отделения классических танцев, бальные игры; творческие мастер-классы по изобразительному и декоративноприкладному искусству;

- выставка художественных работ Лубенко А.В., педагога, художника, основателя клуба ЮНЕСКО «Сфера», члена творческого союза профессиональных художников;

- игровая зона для малышей;

- праздничный фуршет (просим принести угощение к столу).

- конкурсы и подарки.

Дресс-код по этикету бала: кавалеры – костюм, галстук/бабочка; дамы – платье ниже колен. Для кавалеров и дам перчатки по желанию. Для дам возможен прокат бальных платьев.

Бал будет проходить по адресу: ул. Сталеваров, 18-1, РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера». Проезд: м. Новогиреево, 1 вагон из центра, после стеклянных дверей направо, авт. 662, 17 до ост. «ул. Сталеваров, 22» (на авт. №17 московские проездные не действуют, только социальные карты.)

Вход по регистрации.

С собой угощение к чаепитию. Сбор гостей с 14.00

В связи с ограничительными мерами из-за ситуации с распространением короновирусной инфекции количество мест на мероприятие ограничено. Вход только по регистрации. Регистрация на бал по электронной почте: baa-81@mail.ru Для уточнения информации обращаться по тел. 8-963-771-22-62, 8-926-141-01-41.

Поделиться:

1146 дней назад
7 марта 2021 14:00–18:00

Москва
ул. Сталеваров, д.18, к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов