Встреча межкультурного обмена Россия - Болгария

Встреча межкультурного обмена в преддверии Дня славянской письменности и культуры в рамках национальной политики и профилактики межнациональной розни.

Гражданские проекты 6+

28 марта 2021 г. в РОО клубе ЮНЕСКО "Сфера" состоится встреча межкультурного обмена Россия – Болгария под девизом, ставшим названием встречи, «Доброе братство, важнее богатства».

Начало в 13:00.

Данная встреча межкультурного обмена станет первом мероприятием цикла в преддверии Дня славянской письменности и культуры (24 мая) в рамках национальной политики и профилактики межнациональной розни, налаживание братских отношений между народами панславянского мира.

 

Организаторы мероприятия: РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", Управа района Ивановское, Болгарский культурный институт и Центр Болгарской промышленности.

Гости: дети болгарской школы, дети-школьники и представители семейного клуба Ивановского района.

 

В программе:

  1. Знакомство с болгарской культурой и мини-концерт национальной песни и танца. Для собравшихся выступят дети из болгарской школы при посольстве Болгарии в Москве;
  2. Спектакль ростовых кукол по мотивам национальной сказки "Пейчо батрачок". Спектакль поставлен артистами труппы театра "Теремок" под руководством режиссёра Ивана Остапенко.


 

Мероприятие пройдёт с соблюдением всех санитарно-гигиенических мер.

Адрес: ул. Сталеваров, д.18, к.1.

Проезд: от м. Новогиреево, на автобусе 662 до остановки "Сталеваров 22", далее пешком до Сталеваров д. 18, к.1, вход с торца; на авт. 247, 659, 237, 77 до остановки "Предприятие 12 Всероссийского общество слепых", далее пешком на параллельную улицу по алее за магазином "Билла" до раскрашенного фасада.

Поделиться:

1118 дней назад
28 марта 2021 13:00–15:00

Москва
ул. Сталеваров, д.18, к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов