• 16 апреля 2016, суббота
  • Москва, ул. Сталеваров, д.18, корп.1

Спектакль‬ "‪‎Шутки‬"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2922 дня назад
16 апреля 2016 c 18:00 до 19:00
Москва
ул. Сталеваров, д.18, корп.1

‪Театр‬ "‪‎Русская классика‬" 16 апреля 2016 в 18:00 приглашает на ‪‎спектакль‬ "‪‎Шутки‬", поставленный ‪‎по рассказам‬ А.П.‪‎Чехова‬.

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» и труппа театра "‪‎Русская классика" приглашают вех, кто любит А.П. Чехова, его произведения и чувство юмора, всех любителей классической литературы, театралов и тех, кто хочет провести субботний вечер интересно 16 апреля 2016 в 18:00 на ‪‎спектакль "‪‎Шутки", поставленный ‪‎по рассказам А.П.‪‎Чехова.

‪‎Вход свободный.

Ждём ВАС по адресу: ул. Сталеваров, д.18, корп.1. 

Проезд: м. Новогиреево, первый вагон из центра, после стекленных дверей направо, автобус 662, 3 остановка «Ул. Сталеваров, 22». Далее переход на другую сторону и прямо 50 метров по направлению автобуса.

Театр "Русская классика" объявлеет набор непрофессиональных актеров в труппу для игры в пьесе А.П. Чехова "Чайка".http://teatra.ru/Welcome.html

Театр "Русская Классика" является непрофессиональным театром в полном смысле этого слова, так как для актёров – игра в театре не является средством заработка. Среди них есть бухгалтеры, художники, продавцы, музыканты и певцы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше