• 13 февраля 2018, вторник
  • Москва, ул. Сталеваров, д. 18, корп.1

Мастер-класс "Фоторамка-витраж"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2264 дня назад
13 февраля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Сталеваров, д. 18, корп.1

13-го февраля 2018 г. в клубе «Сфера» состоится мастер-класс по созданию стеклянной фоторамки с витражным рисунком на тему Дня защитников Отечества. Приглашаются дети с родителями.

Неотвратимо приближается День защитников Отечества, в народе также называемый просто «23 февраля». Вопрос о том, что дарить? Возникает каждый год. Можно отделаться стандартным набором «что-то для бритья/после бритья/ от бритья(?)». Но если человек близкий и вы хотите не просто отделаться, то подарок своими руками как раз подойдёт. Hand made созданный лично всегда уникален, индивидуален и дороже любой безделушки из магазина. Один из самых личных подарков витражная рамка с рисунком под конкретную фотографию. На фоторамке из стекла можно написать добрые пожелания, создать уникальный узор или изображение для конкретного человека.

13-го февраля 2018 г. в РОО клубе ЮНЕСКО «Сфера» состоится мастер-класс по созданию стеклянной фоторамки с витражным рисунком. Приглашаются школьники и взрослые, а также дети с родителями. Число мест ограничино.

Время: c 19:00 до 20:30.

Участники мастер-класса на занятии научатся пользоваться витражными красками, контурной краской, создавать витражные рисунки для фоторамок и как отдельные предметы интерьера. Основная тема мастер-класса День защитника отечества. Пожеланию можно создать рисунок не связанный с темой, но обязательно связанный с человеком, для которого будет сделан подарок.

Бонус. В перерыве между этапами работы будет проводиться дополнительный мастер-класс "Танк с декупажем" (декупаж на деревянной заготовке в форме танка). Число мест ограничено — мастер-класс рассчитан на 10 участников. 

Оплачиваются материалы: 50 руб.

Для участия необходимо зарегистрироваться и сообщить о регистрации по телефону: 8-963-771-22-73, не позднее, чем задень до мастер-класса, так как материалы закупаются по количество участников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше