• 3 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Сталеваров, д.18, корп.1

«Талант и творческое созерцание»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2330 дней назад
3 декабря 2017 c 18:00 до 19:00
Москва
ул. Сталеваров, д.18, корп.1

03 декабря 2017 в РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» творческая встреча-обсуждение «Талант и творческое созерцание» для семей района Ивановское, а также любителей и знатоков искусства.

Участники встречи познакомятся с одноимённой книгой русского философа 19 века Ивана Ильина и авторской методикой педагога-художника 21 века Александра Васильевича Лубенко, которая поможет не только понять в воззрения великого мыслителя на искусство, талант и созидательный процесс, но прийти к творческому созерцанию.

Воскресная встреча откроет цикл семинаров-практикумов «Как развить в себе талант через творческое созерцание». По итогам цикла семинаров-практикумов и творческих встреч по программе А.В. Лубенко будет написана хрестоматия для глубокого изучения искусства, личностного творческого процесса, воспитания таланта и способности созерцания.

Начало мероприятия в 17:00.

Ждём всех заинтересовавшихся по адресу: ул. Сталеваров, д.18, корп.1 (м. Новогиреево).

Как до нас добраться: от метро Новогиреево на авт. 662 до ост. «Сталеваров 22», далее пешком; на авт. 247,237, 659, тб.77 до ост. «Предприятие 12 ВОС», далее пешком на параллельную улицу через аллею за магазином «Билла»; вход с торца здания.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше