• 16 февраля 2018, пятница
  • Москва, ул. Сталеваров, д.18, корп.1, Сфера

Праздник "Широкая Масленица"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2260 дней назад
16 февраля 2018 c 14:30 до 16:00
Москва
ул. Сталеваров, д.18, корп.1, Сфера

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» зовёт ивановцев на Масленицу

Приглашаем на праздник Масленицы в районе Ивановское (ВАО, Москва).

16 февраля 2018 г. в 14:30

Основным действом праздником станет концерт Вокально-инструментального ансамбля русских народных инструментов «Красно солнышко» под Руководством Аллы Ивановны Сидоренко. Артисты исполнят для гостей русские народные и казачьи песни, инструментальные композиций и классические произведений. Последний раз ансамбль «Красно солнышко» давал концерт в честь Дня семьи, любви и верности для детей и взрослых в стенах клуба «Сфера» летом 2017 года. Артисты из Ногинска великолепным исполнением по праву заслужили бурные аплодисменты и любовь зрителей. Им кричали: «Браво! Возвращайтесь ещё!», и они вернулись, чтобы провести с ивановцами Масленицу.

На празднике масленицы детей и взрослых ждут также подвижные народные игры: «Коршун», «Каравай», «Месим-тесто» и другие, творческие мастер-классы по различным декоративно-прикладным искусствам.

В конце праздника гостей ждут подарки, предоставленные Благотворительным Фондом "Детский Мир".

Вход свободный.

Адрес: ул. Сталеваров, д.18, корп.1 (м. Новогиреево)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше