• 13 апреля 2018, пятница
  • Москва, ул. Сталеваров, д.18, корп.1

Юбилейный концерт «С песней по жизни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2204 дня назад
13 апреля 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Сталеваров, д.18, корп.1

Приглашаем на концерт «С песней по жизни», посвященный 15-летию студии «Твой мир» и Юбилею художественного руководителя Юрия Волынского.

13 апреля в 18 часов в РОО Клубе ЮНЕСКО «Сфера» состоится концерт «С песней по жизни», посвященный 15-летию студии «Твой мир» и Юбилею художественного руководителя Юрия Волынского.

Юрий Михайлович Волынский руководит вокальной студией «Твой мир» вот уже 15 лет. За это время в студии обучились более 100 человек, многие из которых стали Лауреатами окружных, городских и международных вокальных конкурсов. Юрий Михайлович непросто замечательный музыкант, а преподаватель Высшей квалификационной категории МГИМ (Московского Государственного Института Музыки) имени А.Г. Шнитке.

В Клубе РОО ЮНЕСКО «Сфера» Ю.М. Волынским организован цикл концертов, который пользуется большим успехом у пенсионеров и ветеранов, а также жителей района и округа разных возрастов.

Ежегодно солисты и ансамбли принимают участие в праздничных концертах округа Ивановское. Его воспитанники являются неоднократными победителями конкурса «Весна Победы в Ивановском». Ребята ежегодно выступают как Лауреаты конкурса «Россия начинается с тебя» в Большом концертном зале музея Вооруженных Сил России на Поклонной горе.

О педагоге:

Юрий Михайлович умело раскрывает способности детей, формирует их профессиональные и моральные качества, воспитывает уважение к окружающим, чувства любви к Отчизне. Прививает воспитанникам артистические качества, основанные на понимании исполняемого произведения и умению общения со зрителями. Некоторые выпускники студии продолжили свое музыкальное образование и добились успехов в вокальном искусстве.

 

Художественный руководитель вокальной студии «ТВОЙ МИР» Юрий Волынский имеет звание и награды:

Почетный работник культуры города Москвы. Указ Мэра Москвы от 22.02.2012 г.

Диплом и Медаль «За вклад в развитие образования» по представлению редакции энциклопедии «Лучшие люди России» и общественно-консультационного совета. Награда № 9051 от 27.02. 2013 г.

Благодарность Министра культуры и массовых коммуникаций 2008 год

Почетная грамота Департамента культуры города Москвы 2009 год

Почетная грамота Комитета по культуре города Москвы 2003 год

Ветеран труда 1998 год

Благодарность Управы района Ивановское города Москвы 2013 год

Благодарность Оргкомитета международного фестиваля-конкурса «Мировые таланты» ноябрь 2017 год

Благодарность Всероссийского фестиваля-конкурса «Таланты России» февраль 2017 год

Благодарность национального конкурса «Надежды России» ноябрь 2017 год

Благодарственное письмо Совета депутатов муниципального округа Ивановское май 2017 год.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше