• 20 апреля 2018, пятница
  • Москва, ул. Сталеваров, д.18, к.1, Сфера

Весенняя неделя добра клуба "Сфера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2198 дней назад
с 12:00 20 апреля до 13:00 27 апреля 2018
Москва
ул. Сталеваров, д.18, к.1, Сфера

Мы приглашаем вас принять участие в грандиозном празднике города «Весенняя неделя добра». В этом году Весенняя неделя добра пройдет в Москве с 14 по 22 апреля при поддержке Ресурсного центра «Мосволонтер», Комитета общественных связей г. Москвы и Общественной палаты г. Москвы. Весенние дни добра РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» пройдут с 14 по 27 апреля 2018 г.

21 апреля 2018 г. эко-акция «Я люблю свой чистый двор». В эти дни мы принимаем от участников субботников "пальчиковые", "мизинчиковые" и плоские батарейки; акция "Добрые крышечки" — примем у всех участников субботников крышки от бутылок с маркировками "2" и "02"; всем борцам за чистоту улиц, участвовавшим в городских субботников, а детям в первую очередь, подарки от Благотворительного Фонда "Детский Мир" и РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера".

С 20 по 27 апреля 2018 г. благотворительная пасхальная акция «Семья помогает семье» – сбор и передача из семьи в семью необходимых для жизни вещей. Вся одежда не нашедшая новых владельцев в районе Ивановское, передаётся в город Мичуринск (Тамбовская область), город Южа (Ивановская область) и организацию "Добрые вещи" откуда её передают нуждающимся по всей Москве и регионам России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше