• 21 июня 2018, четверг
  • Москва, ул. Сталеваров, д.18. корп.1

Мастер-класс "Декупаж шкатулки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2129 дней назад
21 июня 2018 c 11:00 до 13:30
Москва
ул. Сталеваров, д.18. корп.1

В рамках городской программы "Московское долголетие" приглашаем пенсионеров на творческие занятия по четвергам в 11:00.

21 июня 2018 г. в РОО клубе «Сфера» пройдёт мастер-класс по декорированию деревянных шкатулок в технике декупажа.

Начало: 11:00.

Адрес: РОО клуб «Сфера», ул. Сталеваров, д.18. корп.1.

Вид прикладного творчества – декупаж появился ещё в конце 15 века в Германии. В течение веков декупаж то приобретал популярность, как при дворе французского императора Людовика 16-го, то считался низким ремеслом «искусством бедных».

В наше время вещи, отделанные декупажем, считаются уникальными и дорогими, особенно если выполнены мастером. Однако декупаж также хорошее и совсем недорогое хобби для дома. Всю старую мебель можно спасти от помойки или ссылки на дачу с помощью этого нехитрого метода декора. Но начинать нужно с малого, например, с маленькой деревянной шкатулки, которая сама по себе может быть подарком или стать хранительницей для ценных вещей.

Клуб «Сфера» как площадка городской программы «Московское долголетие» приглашает пенсионеров принять участие в творческом занятии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше