• 31 июля 2018, вторник
  • Москва, ул. Сталеваров, д.18, к.1

Выставка живописи А.В. Лубенко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2089 дней назад
с 11:00 31 июля до 20:00 31 декабря 2018
Москва
ул. Сталеваров, д.18, к.1

Выставка живописных полотен А.В. Лубенко. Вход свободный.

В РОО клубе ЮНЕСКО "Сфера" постоянно действуют выставки живописных работ художника Александра Васильевича Лубенко. Приглашаем всех желающих посетить экспозицию в актовом зале клуба.

Лубенко Александр Васильевич — основатель Клуба «Сфера», член Творческого Союза профессиональных художников России, автор уникальной программы творческого и духовно-нравственного развития личности через сущностное осмысление явлений и закономерностей окружающего мира «Творчество и Мир», за которую награжден Почетным дипломом Московской городской Думы. 
Александр Васильевич – уважаемый и именитый педагог. Ученики, занимающиеся по программе «Творчество и мир», достигают поразительных успехов и получают высокие оценки отечественных и зарубежных специалистов. Их работы выставлялись в Третьяковской галерее, ЦДРИ, на ВДНХ, в других выставочных залах России, экспонировались на Международном конкурсе «Золотая кисточка», а также в Италии, Японии, Германии, США. За свою деятельность А. В. Лубенко имеет многочисленные грамоты и благодарственные письма
Александр Васильевич родился в 1946 году в городе Сочи, окончил Полиграфический институт, а также рисовальные классы Московского государственного академического художественного института им. В. И. Сурикова, имеет диплом специалиста по управлению, прошел стажировку на кафедре педагогической психологии Московского педагогического института. Он постоянно находится в творческом поиске и стремлению к самосовершенствованию.
С 1985 года Александр Васильевич выставляет свои творческие работы года в районных и городских выставочных залах, а также в учреждениях культуры и образования города Москвы. Некоторые его картины находятся в частных коллекциях в США, Германии, Италии, Чехии, Японии, а также в Музее изобразительного искусства города Сочи.
Творения А. В. Лубенко отличаются яркостью, выразительностью и глубиной смысла. Последние годы художник значительно расширил свой творческий диапазон: от глубоко философских композиций с элементами символизма до романтического реализма и нежнейших лирических зарисовок природы, от психологических портретов до радующих колористическим разнообразием марин. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше