• 2 августа 2018, четверг
  • Москва, ул. Сталеваров, д. 18, к.1

Обратный декупаж с витражом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2094 дня назад
с 11:00 2 августа до 9:00 9 августа 2018
Москва
ул. Сталеваров, д. 18, к.1

Приглашаем на мастер-класс пенсионеров, участвующих в городской программе "Московское долголетие", а также тех, кто только собирается стать участником.

2 и 9 августа 2018 в клубе "Сфера" пройдёт мастер-класс "Обратный декупаж с витражом". 

Мастер-класс состоит из двух частей:

2 августа на первом занятии участники задекорируют рамку и стекло в технике внешнего и обратного декупажа.

9 августа на втором занятии участники создадут на задекорированном стекле заливной витраж. 

Начало в 11:00.

Для пенсионеров вход свободный (предварительная регистрация обязательна).

Если Вы пока не зарегистрировались в городской программе "Московское долголетие", вовремя участия в мастер-классах Вы сможете заполнить анкету и записаться в студии для пенсионеров на базе клуба "Сфера".

Если Вы не являетесь пенсионером, но хотите принять участие в мастер-классе, то это возможно. Участвовать могут и лица не пенсионного возраста — оплата расходных материалов: 300 р. Если назначенное время не является для Вас удобным, пожалуйста, отправьте запрос на эл. адрес klub-sfera@yandex.ru в теме письма "запрос на мастер-класс", в самом письме необходимо указать: количество участников (м.к. проводится для групп от 3х человек), дату и время, контактные данные.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше