• 30 января 2019, среда
  • Москва, ул. Сталеваров, д. 18, к. 1

Мастер-класс "Торцевание"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1914 дней назад
30 января 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
ул. Сталеваров, д. 18, к. 1

Приглашаем пенсионеров на мастер-класс "Создание картины методом торцевания и смешенной техники".

В рамках городской программы "Московское долголетие" РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера" открывает новую группу декоративно прикладного искусства по средам в 11:00. 

30 января 2019 г. в 11:00 для пенсионеров, состоящих в программе "Московское долголетие" и тех, кто ещё не присоединился к программе, пройдёт двухчасовое творческое занятие по декоративной технике торцевания. 


 

[Справка:

Торцевание – один из видов декоративно-прикладного искусства с использованием крепированной или гофрированной бумаги. Торцеванием называют технику создания объёмных, как пушистые ковры, картин из квадратных кусочков специальной бумаги или салфеток, приклеенных в форме воронок острыми концами вверх. Эту технику используют не только для картин, но и для трёхмерных поделок.]

На мастер-классе Вы не только научитесь технике торцевания, создадите красивое панно, но и узнаете больше о занятиях в студии декоративно-прикладного искусства для пенсионеров на базе клуба "Сфера". 

С февраля клуб открывает несколько бесплатных студий для пенсионеров: рисование, ДПИ, гимнастика, иностранные языки, информационные технологии, скандинавская ходьба. Во время и после мастер-класса Вы сможете подробнее узнать о новых студиях и получить анкету для зачисления в группу. 

Просим зарегистрироваться на мастер-класс через данный портал или по телефонам: 8-495-302-73-74, 89637712273.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше