• 3 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Сталеваров, д. 18, к.1

Открытое занятие «Творчество и мир»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1902 дня назад
3 февраля 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Сталеваров, д. 18, к.1

Открытое занятие по рисованию творческого коллектива «Творчество и мир». В рамках городской программы "Московское долголетие" РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера" открывает группы рисования по пятницам с 17:00 и воскресеньям с 18:00.

3 февраля 2019 г. в 18:00 для пенсионеров, состоящих в программе "Московское долголетие" и тех, кто ещё не присоединился к программе, пройдёт двухчасовое творческое занятие по авторской программе рисования и комплексного развития личности "Творчество и мир". 


 

Ведёт занятия студии "Творчество и мир" президент РОО клуба ЮНЕСКО "Сфера" Лубенко Надежда Алексеевна и автор программы профессиональный художник-педагог Лубенко Александр Васильевич. 

Курс рассчитан на 2-3 учебных года.

 Телефоны для записи в студию и справок: 8-495-302-73-74, 8-926-141-0141.

С февраля клуб открывает несколько бесплатных студий для пенсионеров: рисование, ДПИ, гимнастика, иностранные языки, информационные технологии, скандинавская ходьба. Во время и после мастер-класса Вы сможете подробнее узнать о новых студиях и получить анкету для зачисления в группу. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше