Мюзикл "Ромео и Джульетта"

Предновогоднее представление МТМ "Верона"

Искусство и культура 16+

22 декабря 2019 Молодёжный театр мюзикла «Верона» покажет зрителям мюзикл «Ромео и Джульетта» .

Премьера спектакля "Ромео и Джульетта" прошла в апреле этого года, став дебютной постановкой для Елены и её труппы. Все исполнители – творческая молодёжь Москвы – студенты музыкальных школ, студий, колледжей.

Кроме того зрителей ждёт маленький подарок – премьера избранных песни из нового мюзикла «Моцарт», показ которого состоится в 2020 году. 

Начало спектакля в 17:00.


 

Поставила музыкальный спектакль начинающий режиссёр Елена Давыдова – студентка Московского Музыкально-педагогического колледжа, отделения социально-культурной деятельности, воспитанница вокально-эстрадной студии «Твой мир» Клуба «Сфера», лауреат международных вокальных конкурсов.

Как рассказала Елена: на постановку именно этого бессмертного шекспировского сюжета её подвигло желание протеста против ненависти между взрослыми, от которой часто страдают дети. При современном прочтении оригинальной пьесы режиссёр и молодые артисты, за счёт глубокого переосмысления вечных ценностей и традиций, сохранили в постановке дух эпохи. Ещё одним стимулом для Елены стала поддержка всей семьи: мамы, бабушки и прабабушки. Они не просто моральное поддержали её, а стали главными помощниками в пошиве костюмов, постановке и организации всего мероприятия.

Вход свободный по регистрации (количество мест ограничено).

Поделиться:

1586 дней назад
22 декабря 2019 17:00–18:30

Москва
ул. Сталеваров, д. 18, к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов