• 28 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Сталеваров, д.18, к.1

Пасхальная выставка живописи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1796 дней назад
28 апреля 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
ул. Сталеваров, д.18, к.1

28 апреля 2019 г. в РОО клубе ЮНЕСКО «Сфера» состоится торжественное открытие «Пасхальной» выставки художественных работ Александра Васильевича Лубенко педагога-художника, основателя клуба «Сфера» и автора собственной развивающей программы обучения «Творчество и мир».


 

Начало творческого вечера в 18:00.

Гости творческого вечера смогут осмотреть выставку и пообщаться с автором. Кроме того ожидаются выступления деятелей культуры: чтение стихов, музыкальные и вокальные номера.

Для осмотра гостям будет доступна «Пасхальная» выставка акварельных работ учеников Александра Васильевича. На один урок гости сами станут учениками художника – президент клуба «Сфера» Надежда Алексеевна Лубенко проведёт художественный мастер-класс по программе «Творчество и мир» на тему пасхальных орнаментов для открыток и сувениров.

На творческом занятии организаторы особенно ждут участников городской программы "Московское долголетие" и пенсионеров, которые ещё не вступили в эту программу. На занятии участники узнают больше об орнаментах, их истории и предназначении, о том, какие могут быть заложены в орнаменты смыслы и послания, кодифицированные в художественных элементах; о том, как читать орнаменты и том, как создавать собственные, выписывая идеи орнаментальным языком.

Вход свободный по регистрации на сайте http://клубсфера.рф в разделе «Афиша».

Адрес: ул. Сталеваров, д.18, к.1 (метро Новогиреево).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше